Ecole Française. XX ème siècle Nu académique Fusain... - Lot 111 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 111
Estimation :
40 - 50 EUR
Ecole Française. XX ème siècle Nu académique Fusain sur papier. Signé Loinge en bas à droite 61x43 cm à vue
Mes ordres d'achat