SUITE DE QUATRE CHAISES en noyer avec dossier... - Lot 18 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
SUITE DE QUATRE CHAISES en noyer avec dossier et assise en cuir, pieds antérieurs moulurés reposants sur des volutes, bandeau découpé en accolade. Espagne, dans le style du XVIIe siècle Hauteur : 97,5 cm – Largeur : 45 cm – Profondeur : 38 cm Expert Laurence FLIGNY
Mes ordres d'achat