Ensemble en céramique émaillée polychrome... - Lot 190 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 190
Estimation :
5 - 10 EUR
Ensemble en céramique émaillée polychrome à décors végétal comprenant une coupe, un ravier, un plat rond, une lanterne, un dessous de plat et ses portes bouteilles On joint Dans le gout d'Albert DUBOUT, cinq assiettes humoristique
Mes ordres d'achat