Ensemble d'assiettes dépareillées dont Saint... - Lot 59 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 59
Estimation :
5 - 10 EUR
Ensemble d'assiettes dépareillées dont Saint Clément, Marseille, Faïence de l'Est … On joint un service à dessert en faïence émaillée à décors de "La cigale et la Fourmis" comprenant un plat et onze assiettes à dessert
Mes ordres d'achat