SARREGUEMINE Suite de six assiettes en céramique... - Lot 58 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 58
Estimation :
5 - 10 EUR
SARREGUEMINE Suite de six assiettes en céramique émaillée polychrome à décors de "Fleurs" On joint: CHOISY Suite de huit assiette en céramique émaillée à décors de "Le bal"
Mes ordres d'achat