MOUSTIERS Ensemble comprenant: - Un légumier... - Lot 53 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 53
Estimation :
30 - 40 EUR
MOUSTIERS Ensemble comprenant: - Un légumier couvert en céramique émaillée polychrome à décors d'oiseau fantastique. L. 31 cm - Deux plats en faïence émaillée blanc. Cachet JB - Deux assiettes, le marlie à décors de fleurs en bleues -Une coupe ovale à décors de fleurs
Mes ordres d'achat