SAFI. MAROC Partie de service de table en... - Lot 189 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 189
Estimation :
20 - 30 EUR
SAFI. MAROC Partie de service de table en céramique émaillée polychrome comprenant douze assiettes à dessert, douze assiettes plates, quatre ramequins, une soupière, un saladier, deux legumiers, une cassolette et huit bols
Mes ordres d'achat