Creil et Montereau Assiette en céramique... - Lot 89 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 89
Estimation :
5 - 10 EUR
Creil et Montereau Assiette en céramique émaillée polychrome à décors de course camarguaise -DIGOIN Sarreguemines. Assiettes en céramique émaillée polychrome à décors du Taureau trainé dehors VIELLARD. Assiette en terre cuite émaillée -Sainte Marie de la Mer, assiette et deux tasses souvenirs (Eclats)
Mes ordres d'achat