GIEN Asiette à dessert en céramique... - Lot 88 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 88
Estimation :
10 - 20 EUR
GIEN Asiette à dessert en céramique émaillée polychorme à décors du jeu de manteau. D. 19,5 cm On joint: -DIGOIN Sarreguemine Assiette en céramique émaillée polychrome à décors de pose des bandérillas. D. 19,5 cm -SARREGUEMINES. Suite de trois assiettes en céramique émaillée polychrome à décors de scène de corrida. D. 19,5 cm -Assiette décortaive en céramique émaillée polychrome SEVILLE -Trois assiettes en céramiques émaillées polychrome à décors de sujets provencaux - Creil et Montereau. Jatte en céramique peinte à décors de la passe (Eclats) -un serviteur et un vide poche à décors d'olives
Mes ordres d'achat