GIEN Suite de six assiettes en céramiques... - Lot 85 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 85
Estimation :
20 - 30 EUR
GIEN Suite de six assiettes en céramiques émaillées polychrome à décors de scènes corida D. 19,5 cm (éclats)
Mes ordres d'achat