Ensemble comprenant trois plats oblong, un... - Lot 154 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 154
Estimation :
5 - 10 EUR
Ensemble comprenant trois plats oblong, un plat à cake et deux vides poches en céramique émaillée polychrome à décors d'amandes, nativité et sujets provençaux
Mes ordres d'achat