Anonyme Torero Quatre tirages argentique On... - Lot 65 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 65
Estimation :
5 - 10 EUR
Anonyme Torero Quatre tirages argentique On joint: -Ecole Française. Xxème siècle Port en méditerrannée Gouache sur papier. Signature illisible en bas à droite 31x49 cm (à vue) -G, POTIER Les pêcheurs Technique mixte sur papier. Signé en bas à droite 25x19 cm
Mes ordres d'achat