Francisco José DE GOYA Y LUCIENTES (1746-1828) Tauromachie.... - Lot 64 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 64
Estimation :
5 - 10 EUR
Francisco José DE GOYA Y LUCIENTES (1746-1828) Tauromachie. Planche 13 et 16 Deux gravures 30x45 cm (à vue) Castells MARTI (Xxème siècle) Flamenco Gravure 39x28 cm On joint: - VIDAL (Xxème siècle) Cathédrale de Marseille Gouache sur papier. Signé en bas à droite 21x12 cm -Ecole Française. Xxème siècle Retour des champs Gravure
Mes ordres d'achat