Gerard GUILLOT (Xxème siècle) Aramon Huile... - Lot 143 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 143
Estimation :
10 - 20 EUR
Gerard GUILLOT (Xxème siècle) Aramon Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Contresigné, titré et daté 1991 27x35 cm -Georges LESECQ (Xxème siècle) Nimes Aquarelle sur papier. Signé, situé et daté 1943 en bas à droite 22x30 cm (à vue) -Ecole Française. Xxème siècle Theâtre Antique d'Arles Aquarelle et pastel. Signature illisible en bas à droite 25x39 cm
Mes ordres d'achat