M. QUIET BONNAURE (Xxème siècle) Le maset Aquarelle.... - Lot 61 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 61
Estimation :
10 - 20 EUR
M. QUIET BONNAURE (Xxème siècle) Le maset Aquarelle. Signé en bas à droite 30x44 cm (à vue) On joint: -Ecole Française. Xxème siècle Paysage au maset Aquarelle sur papier. Monogrammé MEF et daté 1967 en bas à gauche 37x31 cm -A; GONTARD (Xxème siècle) Le chemin dans les Alpilles Huile sur panneau. Signé en bas à droite 33x44 cm
Mes ordres d'achat