Angélo PELLINI (Xxème siècle) Vincent Maestro... - Lot 59 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 59
Estimation :
10 - 20 EUR
Angélo PELLINI (Xxème siècle) Vincent Maestro et Torero Vert Paire d huiles sur toile. Signé en bas à droite 46x33 cm
Mes ordres d'achat