PERSIA (Xxème siècle) Le torero Huile sur... - Lot 57 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 57
Estimation :
20 - 30 EUR
PERSIA (Xxème siècle) Le torero Huile sur isorel. Signé en bas à gauche 23x18 cm On joint: -Ecole Française. Xxème siècle La passe Huile sur toile 40x30 cm -Ecole Française. Xxème siècle La passe Lithographie. Signature illisible 29x24 cm -MIGORANGE (Xxème siècle) La passe Huile sur panneau. Signé et daté 1981 en bas à droite 34x22 cm
Mes ordres d'achat