ALESSANDRI (Xxème siècle) Arles Dessin... - Lot 56 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 56
Estimation :
10 - 20 EUR
ALESSANDRI (Xxème siècle) Arles Dessin au feutre. Signé en bas à gauche 17x15 cm On joint: -Alcade MOLINERO (XX) La teaureau Pastel. Signé en bas à droite 21x15 cm -Jean GRANIER (Xxème siècle) Joute à Martigue Dessin. Signé au dos 22x28 cm (à vue)
Mes ordres d'achat