José MANRUBIA (Xxème siècle) Sans titre Technique... - Lot 55 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 55
Estimation :
10 - 20 EUR
José MANRUBIA (Xxème siècle) Sans titre Technique mixte. Signé en bas à droite et daté 2011 38x28 cm
Mes ordres d'achat