J. ROUGIER (Xxème siècle) Banderillero Huile... - Lot 48 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 48
Estimation :
10 - 20 EUR
J. ROUGIER (Xxème siècle) Banderillero Huile sur isorel. Signé en bas à droite 34x53 cm
Mes ordres d'achat