Juan FARRENY (Xxème siècle) La passe Gouache.... - Lot 47 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 47
Estimation :
10 - 20 EUR
Juan FARRENY (Xxème siècle) La passe Gouache. Signé en bas à gauche 23x30 cm On joint: -VIC (Xxème siècle) Torrero Lithographie. Signé et numérotée 89/160 39x28 cm -V. LINTELLIS (Xxème siècle) Taureau sortant du toril Reproduction 29x21 cm
Mes ordres d'achat