Jeanine THEVENIN (Xxème siècle) Le picador... - Lot 46 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 46
Estimation :
10 - 20 EUR
Jeanine THEVENIN (Xxème siècle) Le picador et la passe Encre. Signé et daté 96 en bas à droite 40x29 cm (à vue)
Mes ordres d'achat