Michel TOMBEREAU (1945) Sans titre Paire... - Lot 45 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 45
Estimation :
10 - 20 EUR
Michel TOMBEREAU (1945) Sans titre Paire de technique mixte. Signés et datés 97 en bas à droite 12x10 cm On joint: - Laurent ARPINON (XX-XXI) La passe Technique mixte. Signé et daté 95 en bas à droite 20x28 cm
Mes ordres d'achat