Ecole Française. Xxème siècle La passe et... - Lot 37 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 37
Estimation :
5 - 10 EUR
Ecole Française. Xxème siècle La passe et le défilé Paire de technique mixte sur papier. Monogrammé 13x7 cm (à vue)
Mes ordres d'achat