Didier POIRIER (Xxème siècle) Les Arlésiennes... - Lot 139 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 139
Estimation :
10 - 20 EUR
Didier POIRIER (Xxème siècle) Les Arlésiennes à Saint Rémy de Provence Technique mixte sur papier. Signé et daté 2003 en bas à droite 14,5x9 cm (à vue) On joint: -Ecole Française Xxème siècle Les Arlésiennes à Glanum Lithographie 14,5x11,5 cm -Ecole française. Xxème siècle Les gitans Technique mixte sur papier. Trace de signature illisible en bas à droite 13x8,5 cm - JAILLAT (Xxème siècle) L'Arlésienne Aquarelle. Signé en bas à gauche 14x9 cm (à vue)
Mes ordres d'achat