Gaston BARBANTAN (1882-1961) Paysage Huile... - Lot 135 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 135
Estimation :
10 - 20 EUR
Gaston BARBANTAN (1882-1961) Paysage Huile sur carton. Signé en bas à droite 15x22 cm On joint: -R. JULIEN Les vignobles à chateaurenard Huile sur isorel. Signé en bas à droite 27x19 cm -Jean-Xavier COMBE (1946) Paysage Huile sur toile. Signé en bas à droite 32x38 cm -J XAVIER Paysage Huile sur toile. Signé et daté 1965 en bas à droite 24x32 cm
Mes ordres d'achat