Bruno GIUSTI (1937-2003) Vue d'un maset... - Lot 134 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 134
Estimation :
20 - 30 EUR
Bruno GIUSTI (1937-2003) Vue d'un maset et de la chapelle Saint SIXT Huile sur panneau. Signé en bas à droite et à gauche 9x13 et 13x10 cm
Mes ordres d'achat