P. VEISSIER (Xxème siècle) Avignonaise sur... - Lot 129 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 129
Estimation :
5 - 10 EUR
P. VEISSIER (Xxème siècle) Avignonaise sur fond du pont d'Avignon Huile sur isorel. Signé en bas à gauche 76x50 cm On joint deux pastels sur papier monogrammé HL représentant des arlésiennes
Mes ordres d'achat