Ecole Française. Xxème siècle Port Aquarelle... - Lot 128 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 128
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole Française. Xxème siècle Port Aquarelle sur papier. Signé Lalou en bas à droite 16x1 6 cm On joint: -Ecole Française. XIXème siècle Cyprès et amandier Aquarelle 21x15 cm -Ecole Française. Xxème siècle Enclos en Provence Eau forte. Signature illisible en bas à droite, numérotée 5/12 16x21 cm -Vue de l'intérieur des arènes d'Arles Gravure 17x23 cm
Mes ordres d'achat