Gaston BARBANTAN (1882-1961) Bord de rivière Huile... - Lot 127 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 127
Estimation :
10 - 20 EUR
Gaston BARBANTAN (1882-1961) Bord de rivière Huile sur isorel. Signé en bas à dorite 16x22 cm On joint: Jean Paul RICART Xxème siècle Maset Huile sur carton. Signé en bas à droite 19x24 cm -Ecole Française. Xxème siècle L estérel Huile sur panneau. Monogrammé en bas à gauche 8x7 cm
Mes ordres d'achat