André VIDAL (1880-1940) Paysage et enclos Paire... - Lot 122 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 122
Estimation :
10 - 20 EUR
André VIDAL (1880-1940) Paysage et enclos Paire de fusains et pastel. Signé en bas à droite et datée pour l'une 1943 20x28 cm
Mes ordres d'achat