L.R VERROCHIA (XXe) La passe. Gouache... - Lot 28 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 28
Estimation :
10 - 20 EUR
L.R VERROCHIA (XXe) La passe. Gouache sur papier. Signé et daté 92 en bas à droite. 25,5 x 41 cm.
Mes ordres d'achat