MENZIO (XXe) Le pont du Gard. Huile sur... - Lot 117 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 117
Estimation :
20 - 30 EUR
MENZIO (XXe) Le pont du Gard. Huile sur toile. Signé en bas à droite et daté 05. 40 x 60 cm.
Mes ordres d'achat