J.G. DOMENECH. Les faucheurs. Gouache sur... - Lot 112 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 112
Estimation :
20 - 30 EUR
J.G. DOMENECH. Les faucheurs. Gouache sur papier. Signé et daté 75 en bas à droite. 64 x 49 cm.
Mes ordres d'achat