ZANFRA (XXe) Femmes au champ. Huile... - Lot 107 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 107
Estimation :
5 - 10 EUR
ZANFRA (XXe) Femmes au champ. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 65 x 54 cm.
Mes ordres d'achat