ZANFRA (XXe siècle) Personnages de feria. Ensemble... - Lot 17 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 17
Estimation :
50 - 80 EUR
ZANFRA (XXe siècle) Personnages de feria. Ensemble de 6 huiles sur toile signées et deux huiles datées 1992. 61 x 50 cm et un de 55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat