PAUL BRUSSET(1909-1985). Composition en... - Lot 8 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 8
Estimation :
10 - 20 EUR
PAUL BRUSSET(1909-1985). Composition en noir sur fond mauve. Lithographie. Signé en bas eu milieu Numéroté 120/150 54,5 x 83 cm. (à vue).
Mes ordres d'achat