COS Scènes dans les arènes. Lithographie... - Lot 14 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 14
COS Scènes dans les arènes. Lithographie en couleur. 69 x 49 cm (à vue). On joint : _ COS, Scènes dans les arènes. 69 x 49 cm. _ Antonio URIA-MONZON. 4 cartes postales. _ Michel TOMBEREAU (1945). Affiche Sevilla 20 Avril. Lithographie signée en bas à droite. 59,5 x 49 cm. _ Michel Tombereau (1945). Projet d'affiches, lithographie 59,5 x 49 cm. _ Michel TOMBEREAU. Madrid. Lithographie. Signé en bas à droite.
Mes ordres d'achat