LEO LELEE (1872-1947) Ville d'Arles - Cinquantenaire... - Lot 181 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
LEO LELEE (1872-1947) Ville d'Arles - Cinquantenaire de Mireille - Jubilé de Mistral LEO LELEE Représentation extraordinaire avec les 1ers sujets de l'opéra de Mireille aux Arènes le 30 mai 1909 à 4 heures après midi sous la présidence d'honneur de M.M. Doumergue Ministre de l'Instruction Publique et des Beaux-Arts, M. Dujardin-Beaumetz Sous Secrétaire d'Etat aux Beaux-Arts, et de Frédéric Mistral Accidents 133 x 94 cm Provenance : Collection Monsieur Fouque.
Mes ordres d'achat