Royale Copenhague. Vase en porcelaine émaillée... - Lot 230 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 230
Estimation :
100 - 150 EUR
Royale Copenhague. Vase en porcelaine émaillée à décors de fleurs. Marque au revers. H. 27 cm On joint: - Un pichet et un vase en porcelaine à décors d'œuvres de Picasso. H. 19 et 20 cm - Saint Clément. Vase boule en céramique craquelé -Paire de serres-livres en céramique émaillée verte figurant des élèphants.
Mes ordres d'achat