SARREGUEMINES Paire de vases en céramique... - Lot 318 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 318
Estimation :
40 - 50 EUR
SARREGUEMINES Paire de vases en céramique émaillée à décors de coulures dans les tons de bruns H. 36 cm On joint: -Un vase en étain à décrs en relief. H. 31 cm - La pensée. Sculpture en régule. H. 32 cm
Mes ordres d'achat