Marie LAURENCIN (1885-1956) Femme aux lauriers Lithographie... - Lot 18 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 18
Estimation :
60 - 80 EUR
Marie LAURENCIN (1885-1956) Femme aux lauriers Lithographie en couleurs. Reproduction ADAGP numérotée 223/250. Cachet ADAGP 75x55 cm (à vue)
Mes ordres d'achat