Daniel HUMAIR (né en 1938) 3 sujets Technique... - Lot 216 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 216
Estimation :
50 - 60 EUR
Daniel HUMAIR (né en 1938) 3 sujets Technique mixte sur papier. Signé, titré et daté 1975 35x30 cm
Mes ordres d'achat