Ensemble en métal argenté comprenant: -... - Lot 324 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 324
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble en métal argenté comprenant: - Legumier à décors de frises de rubans, la prise en forme de grenade. D. 25,5 cm -Christofle. Coquetier. H. 5,4 cm -Saucière casque (accidents à la prise) L. 17 cm - Pilulier en forme de tortue. L. 6,2 cm - Sucrier à décors gravé de clématite, chiffré LG, les prises en forme de bambou. H. 13 cm - Christofle. Plat obling. L. 48 cm
Mes ordres d'achat