Albert BAILLY (1897-1964) Etang Huile sur... - Lot 199 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 199
Estimation :
20 - 30 EUR
Albert BAILLY (1897-1964) Etang Huile sur toile. Signé en bas à droite 40,5x51,5 cm On joint: D'après Bernard BUFFET Tête de clown Reproduction. Edition Les Editions Braun 55x45,5 cm -Ecole Française. XIXème siècle Portrait d'homme Gravure en couleur. 21x16 cm Dans un cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat