Armoire en bois sculpté, mouluré et patiné... - Lot 404 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 404
Estimation :
80 - 100 EUR
Armoire en bois sculpté, mouluré et patiné ouvrant par deux vantaux. Ceinture chantournée à décors de fleurs. Les montants à pans coupés cannelés. Le piètement avant à enroulement XIXème siècle H. 233 L. 130 P. 57 cm
Mes ordres d'achat