Partie de service de table en faïence émaillée... - Lot 276 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 276
Estimation :
10 - 15 EUR
Partie de service de table en faïence émaillée polychrome imitant la feuille de choux comprenant douze assiettes, une soupière, un plat et une coupe sur son présentoir
Mes ordres d'achat