Ensemble de cinq lustres en bois noirci sculpté... - Lot 417 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 417
Estimation :
80 - 100 EUR
Ensemble de cinq lustres en bois noirci sculpté à bras de cinq (1 ex) ou six (4 ex) feux de lumières. Décors de feuilles d'acanthes (Accidents et manques) H. de 40 à 77 cm D. de 70 à 80 cm
Mes ordres d'achat