Miroir en bois et stuc doré à décors ajourés... - Lot 411 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 411
Estimation :
40 - 50 EUR
Miroir en bois et stuc doré à décors ajourés de style rocaille XIXème siècle (Accidents) 154x80 cm
Mes ordres d'achat