Miroir en bois et stuc doré à décors de fleurs (Accidents) 88x73... - Lot 400 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 400
Estimation :
10 - 20 EUR
Miroir en bois et stuc doré à décors de fleurs (Accidents) 88x73 cm
Mes ordres d'achat